Сегодня 4 декабря, 19:47:07
temperature-11°C
$
90.67
98.58
В городе Торжок Тверской области на улице Старицкой, на тротуаре был сбит человек. Пешеход получил легкие повреждения, но от помощи водителя отказался.
По информации регионального ГИБДД, в Торжке на улице Старицкая произошло ДТП, о котором патруль ДПС узнал со слов пострадавшего. Со слов мужчины, проезжающую машину занесло, и она зацепила его на тротуаре. Водитель не уехал, вышел из машины и предложил свою помощь. Однако пешеход от помощи отказался, чувствуя себя в пределах нормы. На следующий день он все-таки обратился в больницу. Все обошлось обычными ушибами. Машину пострадавший не запомнил.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

Над рекою, в летнем парке
4 декабря 2023 19:04

Над рекою, в летнем парке

Первая зимняя премьера в Тверском академическом театре драмы.
В Твери глава МЧС России наградил росгвардейцев за спасение ребенка из горящего дома
29 ноября 2023 10:58

В Твери глава МЧС России наградил росгвардейцев за спасение ребенка из горящего дома

В Твери глава МЧС России Александр Куренков наградил ведомственными наградами МЧС росгвардейцев, спасших ребенка на пожаре.
Тверская изостудия «Зебра» приглашает тверичан на выставку «Тон-картон»
28 ноября 2023 15:46

Тверская изостудия «Зебра» приглашает тверичан на выставку «Тон-картон»

Тверская художественная студия «Зебра» приглашает тверичан на выставку «Тон-картон». Выставка проходит в дворце культуры «Химволокно».
В Тверском театре драмы премьера
27 ноября 2023 10:34

В Тверском театре драмы премьера

На излете осени и пороге зимы на Большой сцене Тверского академического театра драмы состоялась премьера драмы «Три сестры» А.П. Чехова.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!