В Твери воспитанники СШОР встретились с чемпионами по борьбе и гребле
27.05.2022 06:02

В Твери воспитанники спортшкол олимпийского резерва (СШОР) встретились с известными профессиональными спортсменами, заслуги которых отмечены многими наградами. Мероприятие прошло в рамках проекта благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».<br>
Тверские футболисты удачно дебютировали в Юношеской футбольной лиге
23.05.2022 13:58

Тверские спортсмены накануне одержали победу в рамках матча первого тура Юношеской футбольной лиги в Костроме. Воспитанники областной спортивной школы обыграли сверстников со счетом 3:1. Победными стали голы Александра Калинина и Романа Теплоухова. Снова болеем за наших 28 мая. Ребята выступят на выезде в Муроме Владимирской области.
22.05.2022 20:45

Тверь в третий раз приняла Всероссийский полумарафон «Забег.РФ»

В Твери 22 мая любители бега приняли участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ». Дистанции третьего по счету забега проходили по видовым улицам областного центра, собрав на старт великое множество любителей спортивных нагрузок на свежем воздухе. В этом году таковых было 1200. Победителями и призёрами полумарафона на разных дистанциях и в разных возрастных категориях стали в общей сложности с...
21.05.2022 19:36

В Тверской области в Завидово прошли соревнования по сапсёрфингу

В Тверской области в акватории Завидово 21 мая прошли масштабные соревнования по сапсёрфингу «Zavidovo SUP challenge». Спортивное мероприятие собрало более 300 райдеров из 30 российских регионов.
Тверская спортсменка Анастасия Бороненкова стала призером престижного чемпионата по борьбе
20.05.2022 12:51

Спортсменка из Тверской области Анастасия Бороненкова  стала бронзовым призером чемпионата России по спортивной борьбе среди учащихся высших учебных заведений. Результат, показанный ею, является первым в истории женской вольной борьбы в Тверской области.
В Твери участники полумарафона «Забег.РФ» стартуют уже в воскресенье

В Твери уже в это воскресенье, 22 мая, стартует полумарафон «Забег.РФ», который проходит по всей России. Это уже третий по счету забег. Предполагается, что в областном центре на старт выйдут около 1,6 тысячи человек.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!