Сегодня 21 мая, 13:46:38
temperature17°C
$
80.31
89.97
В Твери еще не заполнены все вакансии водителей, которые предоставляет Верхневолжское АТП. Предприятие уже предоставило места для семисот человек, но ему еще необходимы сотрудники. 
В Твери за март водители Верхневолжского АТП получили по 45 тысяч рублей
Сегодня, когда ограничительные меры привели к закрытию ряда предприятий Тверской области, Верхневолжское АТП готово принять на работу водителей категории D. 

За март водители, обслуживающие пассажиров столицы Верхневолжья и Калининского района, получили зарплату порядка 45 тысяч рублей. 

Те, кто не имеет необходимой категории в водительских правах, смогут обучиться на предприятии. Иногородним предоставляется жилье.
 
Всю информацию по трудоустройству можно получить по телефону 8-800-551-09-71. 

Авторские статьи

«Страна-Феникс»: в Твери рассказали, как рождалась новая вселенная
10 мая 2025 17:00

«Страна-Феникс»: в Твери рассказали, как рождалась новая вселенная

8 мая в Тверской картинной галерее открылась выставка, посвященная 80-летию Великой Победы. В экспозиции представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства известнейших мастеров, трудившихся тогда в нашей стране, в том числе и в Верхневолжье.
Когда в Твери пел Лемешев, останавливались трамваи
10 мая 2025 12:00

Когда в Твери пел Лемешев, останавливались трамваи

Коренную тверичанку Марию Серафимовну Молчанову с полным правом можно назвать свидетельницей века. Пережила эвакуацию, тяжелые военные годы, а затем долго и плодотворно трудилась в мирные годы.
От прадеда до правнука. Истории участников Бессмертного полка в Твери
9 мая 2025 20:21

От прадеда до правнука. Истории участников Бессмертного полка в Твери

Одно из самых трогательных, самых эмоционально заряженных событий празднования Дня Победы – шествие Бессмертного полка. В Твери эта традиция продолжается. Бессмертный полк-2025 в столице Верхневолжья объединил более 11 тысяч человек. Принять участие в шествии приехали люди из других городов. Тверичане приходили семьями.
Письма с фронта стали спектаклем. В Тверском театре кукол премьера
8 мая 2025 16:45

Письма с фронта стали спектаклем. В Тверском театре кукол премьера

Очень душевный, тёплый и одновременно страшный по своему содержанию спектакль был представлен к Дню Победы на сцене Тверского театра кукол. Фронтовые письма нашего земляка Аркадия Смирнова звучат через десятилетия в литературно-музыкальной постановке «Здравствуйте, мои дорогие» (12+).
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!