Сегодня 27 апреля, 03:38:52
temperature11°C
$
92.01
98.72
В Твери 14 июля состоялось десятое заседание региональной избирательной комиссии, на котором было принято решение заверить партсписок кандидатов ЛДПР на участие в выборах, зарегистрировать уполномоченных представителей по финансам кандидатов-одномандатников и разрешить им открыть избирательные счета. Также на заседании определили места избирательных участков.
Тверской избирком заверил партсписки и назначил места избирательных участков
Тверской облизбирком утвердил уполномоченных представителей по финансовым вопросам советника президента РФ Владимира Васильева и директора «Фонда Твери» Юлии Сарановой, после чего им и еще двум кандидатам – Роману Комарницкому и Артему Гончарову – было дано разрешение открыть избирательный счет для создания временного целевого фонда для финансирования избирательной кампании. Кроме того, на заседании в избирательной комиссии Тверской области зарегистрировали список кандидатов-одномандатников ЛДПР, состоящий из 20 человек. 

Согласно решению Тверского областного избиркома, избирательные участки для голосования за кандидатов, выдвинувшихся в Госдуму, будут созданы в различных местах временного пребывания территориальными избирательными комиссиями Бежецкого, Калязинского, Конаковского районов, Осташковского, Удомельского, Вышневолоцкого округов, а также Торжка и всех четырех районов Твери. 

Решен вопрос с избирательными участками, на которых будут голосовать жители региона, не зарегистрированные по месту жительства – это участки под номерами 1171 (Московский район, г. Тверь); 1175 (Пролетарский район, г. Тверь); 1178 (г. Ржев).

Наконец, на заседании обсудили создание протоколов по итогам выборов и введение данных этих документов в Государственную автоматизированную систему «Выборы», а также использование технологий так называемых «электронных урн» на отдельных избирательных участках.

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!