Сегодня 27 апреля, 07:08:56
temperature11°C
$
92.01
98.72
Вчера, 16 июня в следственный отдел тверского СК сообщили о том, что спасатели МЧС обнаружили в Тверце тело 55-летней женщины. Беглый взгляд навел на мысли о несчастном случае. Так это или нет – выясняют сотрудники следственного комитета по г. Твери.
В Твери расследуют смерть выловленной из Тверцы женщины
В Заволжском районе Твери накануне вечером в реке Тверца было обнаружено бездыханное тело женщины 1965 года рождения – информацию об этом сообщили в следственный комитет сотрудники МЧС, вызванные на место происшествия – к Затверецкой набережной. 

По факту обнаружения трупа была инициирована доследственная проверка. На данный момент следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь опросил очевидцев случившегося, назначил проведения судебной медицинской экспертизы для того, чтобы установить точную причину гибели. В ведомстве сообщают, что уже установлены обстоятельства, приведшие к трагическому финалу, но не раскрывают пока их – прежде чем не будут завершены соответствующие экспертизы, нет возможности принять нужное процессуальное решение. 

Авторские статьи

Эпоха катастроф, новая духовная цивилизация, противостояние искусственному интеллекту обсуждаются учеными в Твери
27 апреля 2024 04:29

Эпоха катастроф, новая духовная цивилизация, противостояние искусственному интеллекту обсуждаются учеными в Твери

Как наука предсказывает и конструирует будущее? Что нас ждет и какими будем мы сами? Весной в Твери ученые заглядывают в будущее, чтобы по-научному его оценить, предсказать, по возможности подкорректировать. Уже второй раз это происходило на Международной научно-практической конференции «Наука. Общество. Будущее», которую организует Тверской государственный университет.
Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!