Сегодня 10 февраля, 20:21:14
temperature-6°C
$
96.78
100.5
Участники акций «Цветок надежды» и «Журавли» создали из бумаги уже более пяти тысяч крокусов и журавлей, ставших символами скорби, сострадания, вечной памяти россиян.
Не утихает боль. В Тверской области продолжаются акции в память о трагедии в «Крокус Сити Холле»
Среди общеобразовательных учреждений региона свыше ста школ присоединились к акциям. В муниципалитетах Верхневолжья дань памяти жертвам трагического события отдают учащиеся разных классов, «Орлята России», юнармейцы, активисты тверского отделения Движения Первых.

Изготовили белых журавлей и возложили цветы в память о погибших студенты Тверского государственного медицинского университета. Цветы крокусы из бумаги сложили учащиеся организаций среднего профессионального образования Твери, в частности колледжей сервиса и туризма, культуры имени Н.А. Львова, педагогического и промышленно-экономического колледжей.
Не утихает боль. В Тверской области продолжаются акции в память о трагедии в «Крокус Сити Холле»
Акция «Цветок надежды» проходит по всей стране с 25 марта. С инициативой её проведения выступили участники Федерального Совета Первых в знак поддержки людей, чьи близкие пострадали в «Крокус Сити Холле», и памяти о погибших. Кроме того, миллионы школьников и студентов России объединила акция «Крокус памяти».
Не утихает боль. В Тверской области продолжаются акции в память о трагедии в «Крокус Сити Холле»
Не остались в стороне студенческие трудовые отряды Тверской области. Ребята возложили цветы на Трёхсвятской улице в Твери и в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ написали слова поддержки родным погибший в результате террористического акта.
Не утихает боль. В Тверской области продолжаются акции в память о трагедии в «Крокус Сити Холле»

Авторские статьи

Нужно ли тверичанам тревожиться из-за полчищ змей и насекомых после такой зимы?
6 февраля 2025 20:10

Нужно ли тверичанам тревожиться из-за полчищ змей и насекомых после такой зимы?

Аномально теплая зима удивляет, местами радует, но и тревожит своими последствиями. В новостных лентах, в том числе тверских информагентств, регулярно заявляется о том, каких неприятностей следует ожидать – то полчищ насекомых, то большого количества змей и прочее. «Вся Тверь» решила разобраться, обратившись к профессионалу.
Русская поэзия стала полем брани для участников литературного батла в Твери
2 февраля 2025 14:00

Русская поэзия стала полем брани для участников литературного батла в Твери

Батл «Русская поэзия XX века: живая и мертвая», прошедший в Твери в пространстве букиниста «Что делать?», собрал достаточно большую, а главное, увлеченную темой аудиторию. Словесный поединок, развернувшийся перед ними, оказался содержательным, эмоциональным, порой с неожиданными тезисами и цитатами.
Как Людмила Юга подарила Твери лето
25 января 2025 13:00

Как Людмила Юга подарила Твери лето

24 января в Тверском городском музейно-выставочном центре на Советской открылась персональная выставка народного художника РФ Людмилы Юга «Все краски Востока».
Энергия теплой тверской земли
24 января 2025 07:30

Энергия теплой тверской земли

В тверском музее живописи Валентина Сидорова «На теплой земле» 23 января открылась выставка, которая называется «Энергия» и объединяет произведения двух художниц – Надежды Ёлкиной и Виктории Лазаревой.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!