Сегодня 25 апреля, 16:20:45
temperature14°C
$
92.51
98.91
В Тверской области компания «Верхневолжское АТП» создала свою футбольную команду. В состав вошли 15 водителей «Транспорта Верхневолжья». Программа формирования футбольной команды проходила в рамках создания комфортных условий для работников и их спортивной самореализации.
В Тверской области «Верхневолжское АТП» теперь играет в футболВо время деловой поездки губернатора Игоря Рудени и помощника Президента РФ Игоря Левитина экспертная комиссия высоко оценила работу «Верхневолжского АТП».

Напомним, что с 3 февраля 2020 года в Твери действует новая транспортная модель. По 85 городским и пригородным маршрутам курсируют более 400 низкопольных комфортабельных автобусов, оборудованных системами навигации, связи с водителем, климат-контроля. Стало удобнее оплачивать проезд, ведь теперь расплатиться можно не только наличными, но и банковской, социальной, транспортной картой бесконтактным способом.
За рулем каждого из автобусов находится высококвалифицированный водитель, отбор которых проводится крайне внимательно.

Компания стремится создать для своих сотрудников наиболее комфортные условия труда: официальное трудоустройство по ТК РФ, бесплатная медицинская помощь, оплачиваемый отпуск и многое другое, например формирование новой футбольной команды.

Напомним, транспортную систему по примеру нашей областной столицы планируется модернизировать и в других крупных городах региона, а позднее и по всей стране.

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!