
В этом году на ринг муниципальной СШ «Олимп» вышли 100 участниц в возрасте от 7 до 20 лет, представляющих 11 российских регионов. Спортсменки разыграли 30 комплектов медалей.
Хозяйки соревнований заняли первое командное место с тремя победами в личном зачете, сообщили в комитете по физической культуре спорту Тверской области. Золото «Виктории» выиграли Ульяна Алтынбаева, Виктория Алтынбаева и Карина Михайловская. Бронзовыми призерами стали Асмин Джафарова и Нина Шилова.
Кроме того, во время турнира стало известно, что приказом Минспорта РФ спортсменке конаковской СШ «Олимп» Есении Никишиной присвоено звание мастера спорта России по боксу.
Фото: спорткомитет Тверской области/ВК
18°C





