
Организаторами мероприятия выступили управление образования администрации Твери, Тверская городская Дума, ГБУ ДО ТО «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» и Российский футбольный союз. Основная цель этих состязаний: развитие интереса детей спортивным играм, укрепление семейных ценностей и пропаганда здорового образа жизни.
В этом году впервые к турниру «Мяч дружбы» присоединилась команда из Кимр. По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда ДОУ №163,
2 место – команда г. Кимры,
3 место – команда ДОУ №14.
Фото: Пресс-служба администрации Твери
18°C





