Сегодня 24 апреля, 14:26:28
temperature7°C
$
93.29
99.56
В Твери одноимённый футбольный клуб анонсировал свой конкурс красоты, в котором примут участие все финалистки «Мисс Тверь-2021», которые недавно провели тренировку с подопечными Вадима Гаранина и посетили домашний матч «Твери» против «Родины».
В Твери болельщики выберут «Мисс ФК «Тверь»
Футбольный клуб «Тверь» в своём сообществе в соцсети «ВК» запустил конкурс красоты «Мисс ФК «Тверь», который стартовал вечером 14 апреля. Болельщикам и всем неравнодушным к футболу и женской красоте предлагают выбрать десять из пятнадцати финалисток «Мисс Тверь-2021», которые пройдут в следующий этап. Впоследствии, в классическом голосовании будет выбрана одна единственная «Мисс ФК «Тверь».

С условиями конкурса и способами поддержки красавиц можно ознакомиться в группе профессионального футбольного клуба из Твери «ВКонтакте».

Напомним, ранее финалистки конкурса красоты 2021 года приняли участие в совместной тренировке с футболистами основного состава команды Вадима Гаранина и посетили победный матч против «Родины».

Футбольный клуб «Тверь», образованный 9 апреля прошлого года, с этого сезона выступает в Группе 2 ПФЛ. За 11 туров до конца первенства дебютанты расположились на третьей строчке турнирной таблицы. Команда Вадима Гаранина с самого начала удивила многих специалистов и болельщиков ярким и энергичным стилем игры и в последних трёх играх одержала три победы. 

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!