В чемпионате Тверской области по футболу сыграно три тура. Из 16 футбольных коллективов только ФК «Лихославль» одержал победы во всех матчах – он и возглавил таблицу с девятью очками.
В чемпионате Тверской области по футболу появился единоличный лидер
Прошлогодний чемпион «Техно-Сонково» по-прежнему играет мощно и результативно, однако не смог преодолеть сопротивление крепкой кимрской «Звезды» – 1:1. Еще один фаворит турнира СК «Тверь» свой матч с кимряками завершил с таким же результатом.

На сегодняшний день тройка лидеров выглядит так: «Лихославль», «Техно-Сонково», «Тверь». «Звезда», «Ржев», тверская «Удача» и кувшиновский «Бумажник» тоже стартовали бодро и находятся совсем рядом. Впрочем, турнир только начался и способен преподнести немало сюрпризов.

Главным противостоянием четвертого тура, который состоится 25 мая, станет матч между СК «Тверь» и «Техно-Сонково». Игра пройдет на стадионе фабрики им. Вагжанова в 12.00.

Возрастное ограничение: 6+.

Фото: pxhere.com

Авторские статьи

За что любить Север? Журналист Виктор Толкачев подарил тверской библиотеке книгу
12 марта 2025 19:00

За что любить Север? Журналист Виктор Толкачев подарил тверской библиотеке книгу

Виктор Толкачев, архангельский журналист, писатель, путешественник передал через сообщество «В твердом переплёте» в дар Тверской областной библиотеке им. Горького свою книгу – библиографический указатель.
Операция продолжается. Хирург Александр Образцов прошел Афганистан, две Чеченские…
4 марта 2025 19:59

Операция продолжается. Хирург Александр Образцов прошел Афганистан, две Чеченские…

Полковник медицинской службы Александр Образцов родом из Ржева Тверской области. Его жизнь пришлась на относительно мирное время. И вместила она Афганистан, две Чеченские кампании, помощь многим участникам СВО. Он – военный хирург, кавалер ордена Красной Звезды, «Заслуженный врач Российской Федерации» – и сейчас долгими часами стоит у операционного стола. Просто работа такая.
Лучший поиск тот, которого не было. Уберечь детей помогает тверской «Совёнок»
4 марта 2025 09:40

Лучший поиск тот, которого не было. Уберечь детей помогает тверской «Совёнок»

Тревога родителей растет с каждой минутой. Давно прошло время, когда сын должен быть дома. Уже обзвонили всех друзей и знакомых. Что с ним?! Что мы сделали не так? Подобные этой ситуации возникают регулярно. В одной лишь Тверской области в прошлом году 330 раз пропадали дети. Этого могло бы не быть. Детская школа безопасности «Совёнок» – направление тверского поискового отряда «Сова», вот уже 7 лет ведет профилактическую работу среди детей и взрослых.
В Твери проходит масштабная художественная выставка «Арт-Прорыв – 2025»
27 февраля 2025 18:00

В Твери проходит масштабная художественная выставка «Арт-Прорыв – 2025»

В Тверском городском музейно-выставочном центре работает выставка-продажа «Арт-Прорыв – 2025». Проект, ставший уже традиционным в нашем регионе, в этом году вышел на международный уровень. В нынешней выставке кроме более чем семидесяти тверских и московских авторов принимают участие художники Беларуси, Индии, Словакии. При этом костяк участников по-прежнему составляют тверские мастера, в разное время окончившие венециановское училище.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!