
Тверские хоккеисты под руководством тренера Николая Кузнецова одержали три победы с разницей шайб 13-1 и стали победителями турнира. Наиболее упорной получилась встреча с «Красной машиной», в которой «Тверичи» взяли верх со счетом 2:1.
Также тверичане стали обладателями индивидуальных призов. По итогам соревнований лучшим нападающим признан Артем Пиканов, а лучшим бомбардиром стал Олег Лопатин. Добавим, что в Клину команда «Тверичи» пользовалась мощной поддержкой, которую юным хоккеистам оказывали их родители.
Фото: федерация хоккея Тверской области
17°C





