
Как сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту, две тверские гимнастки поднялись на высшую ступень пьедестала. Золотые медали завоевали Эмилия Каландарова в упражнениях с обручем и Алиса Девяткина, которая стала двукратной победительницей в многоборье и упражнениях с лентой. Обе спортсменки тренируются под руководством Ольги Максимовой.
Кроме того, в упражнениях с мячом Алиса Девяткина заняла третье место. А Алена Дергунова, воспитанница тренера Валентины Казаевой, поднялась на пьедестал почета, добыв серебро в упражнениях с мячом и бронзу в упражнениях с булавами.
Фото: спорткомитет Тверской области/ВК
18°C





