
Как рассказали в ведомстве, эстафету организовали на стадионе «Спартак» в Вышнем Волочке. Состязались школы, колледжи, сотрудники организаций и предприятий, представители силовых ведомств Вышневолоцкого округа. С приветственной речью к участникам обратилась Наталья Рощина – глава округа.
По итогам общекомандного зачета росгвардейцы заняли второе место. Победителей и призеров наградили медалями, кубками и грамотами.
Фото: Росгвардия по Тверской области
18°C





