
К тренировочному процессу с основной командой флагмана тверского футбола присоединились два воспитанника тверской СШОР. Это 19-летний правый защитник Данила Ананько и 24-летний голкипер Кирилл Дворецкий. Оба футболиста ранее выступали в составе «СШОР-Волга» в соревнованиях четвертого по силе дивизиона российского футбола.


Пока ФК «Тверь» продолжает тренировки под руководством Вадима Гаранина, селекционный отдел клуба вовсю просматривает потенциальных кандидатов, которые не дадут упасть в грязь лицом в зоне «Запад» первенства ПФЛ.

К слову, у главного футбольного клуба Верхневолжья уже появился профиль на сайте «Трансфермаркт». Пока на странице клуба ещё нет ни одного футболиста, зато есть первый сотрудник – главный тренер команды Вадим Гаранин. Авторитетнейший портал, на котором размещается статистика игроков и их трансферная стоимость, пользуется популярностью в футбольном мире и ни одна новость о переходе спортсмена из одной команды в другую не обходится без оценки стоимости на transfermarkt.