
Сегодня, в Осташковском районе на 23-м километре автодороги Осташков – Сороги – Ореховка водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и угодил в кювет. В результате машина перевернулась. В салоне находили только взрослые пассажиры. Пострадала женщина. Она была пристегнута ремнем безопасности, но из-за неожиданного кульбита транспортного средства сломала ключицу.
В Твери на Санкт-Петербургском шоссе автомобиль «Рено», которым управляла женщина, ехал в сторону и центра и по неустановленной пока причине оказался на полосе встречного движения. Неожиданный маневр привел к столкновению с «Фиатом Дукато». В результате пострадала женщина, управлявшая «Рено» – у нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и ушиб бедра. Её жизни ничего не угрожает.
А вот в Конаковском районе ДТП на участке федеральной трассы М-10 (17 км дороги Конаково – Иваньково) закончилось смертью водителя. Автомобиль «ТагАЗ» столкнулся с автобусом. Водитель легковушки при повороте не справился с управлением, выехал на встречку и влетел под автобус. Водитель «ТагАЗа» погиб на месте. В момент столкновения в автобусе не было пассажиров и никто не пострадал.
1°C





