В ночь на 1 августа в региональный отдел СК по Тверской области сообщили о том, что в неизвестном направлении ушел и пропал несовершеннолетний житель Ржева. Роман Виноградов – 31 августа 2006 года рождения. Организована проверка.
Роман Виноградов
Ржевский межрайонный следственный отдел СУ СК по Тверской области разыскивает 15-летнего Романа Романовича Виноградова. Подросток ушел из дома накануне и с тех пор о нем ничего не известно. По месту жительства молодого человека выехал следователь и сотрудники полиции – они побеседовали с родными и попробовали найти зацепки, которые бы объяснили мотив ухода из дома.

На данный момент организованы поиски силами СК и полиции, в ближайшее время вероятно подключатся волонтеры ржевского отделения ВПСО «Сова» – у них на сайте еще не распространена ориентировка. Учитывая то, что в силу взрывного взросления в сочетании с отсутствием жизненного опыта и средств к автономному существованию, подростки частенько попадают в беду, поиски начаты безотлагательно. Принимается помощь добровольцев.

Всех, кому что-либо известно, где может находиться несовершеннолетний, просят обратиться по телефону следственного управления СК России по Тверской области: 8 (930) 179-00-69.

Фото предоставлено СУ СК по Тверской области


Авторские статьи

Юнкоры из Твери на фестивале школьных СМИ получили награды и вскрыли полы в МГУ
14 апреля 2025 20:45

Юнкоры из Твери на фестивале школьных СМИ получили награды и вскрыли полы в МГУ

Вчера, 13 апреля, на факультете журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся Медиафорум школьников, в рамках которого подвели итоги XVII Всероссийского Фестиваля школьных СМИ. В нем приняли участие около 400 медиапроектов из 55 регионов страны. В том числе на фестивале побывали и воспитанники Союза Школьных Медиа из Твери – это студия «Юный журналист» (Дворец творчества детей и молодежи), редакция «Школьного вестника» и студия «Вектор» школы №17, студия «Киношники» школы №50.
Человечество, ИИ и техно-средневековье. В Твери пройдет научная конференция
10 апреля 2025 10:30

Человечество, ИИ и техно-средневековье. В Твери пройдет научная конференция

11-12 апреля в Тверском государственном университете пройдет значимое событие – III Международная конференция «Наука. Общество. Будущее». Именно в Тверь съезжаются ученые из Российской академии наук и ведущих университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Якутска, Архангельска, Курска, Владикавказа, Сургута, а также из Аргентины, Болгарии, Беларуси, Латвии, чтобы обсудить, как наука предсказывает будущее и конструирует его.
По Байкалу тверской парень пролетел на буере
5 апреля 2025 15:30

По Байкалу тверской парень пролетел на буере

С 21 по 30 марта проходила Байкальская буерная неделя 2025. В районе Малого моря (посёлок Курма, Ольхонский район, Иркутская область) собрались участники соревнований. В классе «Ледовый Оптимист» их было два – Кубок Азии и Первенство России. Тверскую область представлял 13-летний Ярослав Конопольский, учащийся регионального центра образования «Тургиново».
Ну и «Девчата» в Твери! Зрители кто в шоке, кто в восторге
3 апреля 2025 17:00

Ну и «Девчата» в Твери! Зрители кто в шоке, кто в восторге

В Тверском театре кукол прошла премьера «Девчата» (16+). Кто пошел за ностальгией и романтикой, памятуя экранные сюжеты и образы, был шокирован. Более подготовленные, читавшие источник – повесть Бориса Бедного – аплодисментами выразили свое отношение.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!