Сегодня 9 ноября, 21:56:41
temperature5°C
$
81.23
93.84
В Тверской области в Калязинском районе на загородной трассе водитель «Лады» сбил изрядно подвыпившего пешехода. Пьяный мужчина, который шёл посередине дороги, после аварии оказался в Кашинской ЦРБ.
В Тверской области пенсионерка сбила пьяного пешехода
ДТП произошло на 121 километре дороги, ведущей из Сергиева Посада в Череповец через Калязинский район Тверской области. 64-летняя женщина-водитель ВАЗ 2115 сшибла мужчину, который, изрядно приняв на грудь, шёл прямо по середине проезжей части на неосвещённом участке дороги. К тому же потерпевший был в тёмной одежде.

У мужчины диагностировали тупую травму живота и сильное алкогольное опьянение. Медики отвезли молодого человека, которому на вид около 30 лет, в ЦРБ города Кашина.

Авторские статьи

В экстрим-проекте «Победители» врач из Твери показал, что значит – быть человеком
9 ноября 2025 19:30

В экстрим-проекте «Победители» врач из Твери показал, что значит – быть человеком

Премьера экстрим-проекта «Победители» состоялась на РЕН ТВ 8 ноября. Чтобы принять в нем участие, многие чемпионы, профессионалы-спасатели, телохранители с многолетней подготовкой подавали заранее заявку, проходили отбор. Тверского участника – врача анестезиолога-реаниматолога – организаторы пригласили сами, вычислив его по соцсетям. Александр Селионов достойно прошел испытания, на деле продемонстрировав свой жизненный принцип: что бы ни происходило, важно оставаться человеком.
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Салтыкова-Щедрина
9 ноября 2025 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Салтыкова-Щедрина

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
В Твери Владислав Бауман подарил друзьям свою новую книжку
8 ноября 2025 12:00

В Твери Владислав Бауман подарил друзьям свою новую книжку

В Музее живописи Валентина Сидорова «На теплой земле» в Твери прошла презентация книги Владислава Баумана «От Твери до самых до окраин».
Загадочная миссия тверской художницы Ирины Маховой
3 ноября 2025 22:00

Загадочная миссия тверской художницы Ирины Маховой

В культурной жизни Твери произошло значимое событие: на днях в Малом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской открылась юбилейная персональная выставка известной тверской художницы Ирины Маховой.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!