Сегодня 25 апреля, 06:44:43
temperature7°C
$
92.51
98.91
В городе Бежецк Тверской области следственный отдел СУ СК возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в результате которого скончалась женщина – ч.4 ст.111 УК. Подозреваемый – мужчина, проживавший с ней.
В Тверской области от убойных кулаков сожителя погибла женщина
Вот то, чем на сегодняшний день располагает следствие: вечером 17 января в Бежецке между двумя сожителями произошла ссора. Мужчина был сильно навеселе и чересчур остро воспринял что-то из сказанного женщиной. Поэтому даже не задумавшись пустил в ход кулаки. Как сказано в протоколе: «нанес последней многочисленные удары руками в область головы и тела». Потерпевшая после такой молотиловки скончалась с наступлением следующих суток. Прямо на месте происшествия.

Далее все происходило уже с участием следственно-оперативной группы: сотрудники СК тщательно изучили помещение, где разыгралась трагедия, и криминалисту удалось собрать достаточное количество улик. Следователь действовал по составленному им же плану и в первую очередь назначил проведение судебных экспертиз, одна из которых должна прояснить, от чего конкретно погибла женщина.
В Тверской области от убойных кулаков сожителя погибла женщина
Подозреваемый уже задержан – следователь решает вопрос с мерой его пресечения и уже в ближайшее время планирует предъявить бежечанину с убойными кулаками обвинение в преступлении.

Расследование еще не закончено – еще необходимо закрепить все добытые доказательства, а возможно и каких-то недостает. По крайней мере, не все обстоятельства трагедии и приведшей к ней цепочки событий разъяснены. Впрочем, спешка хороша лишь при ловле блох, а в случаях, когда на весах качается судьба человека, лучше перепроверить все не единожды.

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!