Сегодня 13 июня, 03:52:14
temperature12°C
$
79
90.01
В ночь на 27 июля на 1387 километре автодороги «Золотое кольцо» Р-132 водитель Mitsubishi Lancer не предоставил на перекрестке преимущество ВАЗ-2107 и совершил столкновение. Один человек погиб, трое с травмами доставлены в больницу. На место выезжал Кашинский межрайонный прокурор Евгений Кузин.
В Тверской области на «Золотом кольце» в ДТП погибла 17-летняя девушка
Серьезная авария произошла на автодороге «Золотое кольцо» 26 июля около 22:55. Установлено, что ВАЗ-2107 двигался в сторону Калязина, когда на встречную полосу вылетел Mitsubishi. В результате столкновения автомобиль ВАЗ выкинуло в кювет.

В УМВД по Тверской области сообщили подробности. Пассажир отечественного автомобиля, 17-летняя девушка погибла на месте. Двадцатилетнего водителя «Жигулей» доставили в больницу, так же, как и водителя с пассажиром японской иномарки.
В Тверской области на «Золотом кольце» в ДТП погибла 17-летняя девушка
Правоохранители добавили, что следственное подразделение Кашинского межмуниципального отдела полиции возбудило уголовное дело по ч.3 ст.264 УК – в связи с нарушением правил дорожного движения. Ход расследования – на контроле межрайонной прокуратуры.

Фото: прокуратура Тверской области

Авторские статьи

Нет ли лишнего билетика? В Твери проходят гастроли Ульяновского драмтеатра
12 июня 2025 20:30

Нет ли лишнего билетика? В Твери проходят гастроли Ульяновского драмтеатра

С 10 по 13 июня в Твери – «Большие гастроли» Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова. Они организованы Росконцертом согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
Сергей Киселев: «Человек интересного времени»
10 июня 2025 22:00

Сергей Киселев: «Человек интересного времени»

10 июня нынешнего года в городской библиотеке им. Герцена состоялась презентация книги «Человек интересного времени», а если говорить точнее, мемориальная встреча, посвящённая 90-летию со дня рождения бывшего руководителя Калинина-Твери Сергея Леонтьевича Киселёва.
В Твери открылась выставка художника, вдохновленного к творчеству опасным «животным»
6 июня 2025 07:30

В Твери открылась выставка художника, вдохновленного к творчеству опасным «животным»

Чтобы не побуждать читателя ко всякого рода домыслам, о каком именно опасном животном идет речь, сразу скажу, что ответ на этот вопрос можно найти, прочитав до конца эту заметку. Благо она размеры имеет скромные.
В чем сила тверских экоактивистов?
5 июня 2025 15:45

В чем сила тверских экоактивистов?

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. «Вся Тверь» благодарит всех, кто заботится о природе по долгу службы или по зову сердца, и поздравляет с праздником!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!