
По информации регионального управления Госавтоинспекции, семнадцатилетнего парня, ехавшего за рулём питбайка «Kayo», сбил автомобиль «Opel». Виновником аварии стал автомобилист, который ехал по второстепенной дороге и не предоставил преимущества мотоциклу, из-за чего и произошло столкновение. Подросток с травмами был госпитализирован.
В Госавтоинспекции в очередной раз напомнили, что питбайки используются в основном при проведении соревнований и передвижение на них по проезжей части населенных пунктов является нарушением.
Фото: «Вся Тверь»
18°C





