Сегодня 18 июля, 11:43:19
temperature23°C
$
В отделе Госавтоинспекции по городу Твери сообщили о ДТП, которое произошло на улице Шишкова у дома 92. Здесь столкнулись два автомобиля.
В Твери столкнулись две легковушки. Два человека в больнице
Авария произошла в 9:23. Водитель «Haval Jolion» ехал по направлению к выезду из города. А сидевший за рулем «ВАЗ-2105» 52-летний мужчина двигался навстречу, в сторону центра, и при повороте налево в районе дома 92 не разъехался с внедорожником. 

В результате ДТП водитель «ВАЗА» и его пассажирка с травмами были доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Фото: ГАИ Тверской области

Авторские статьи

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 13 по 19 июля
17 июля 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 13 по 19 июля

В середине календарного лета «Читатель Толстов» напоминает, что осталось всего три месяца до нашего главного книжного праздника, фестиваля «Тверской переплет». А значит, самое время потихоньку готовиться, в том числе знакомиться с книжными премьерами нынешнего сезона. Кое-что есть в нашем обзоре. Изучайте, выбирайте, читайте!
Виталий Королев представил большой план развития Тверской области
17 июля 2026 15:00

Виталий Королев представил большой план развития Тверской области

Как уже сообщалось, на днях Виталий Королев отчитался в Законодательном собрании Тверской области о работе регионального правительства за 2025 год. Это стандартная процедура, органы власти делают отчеты ежегодно, но на этот раз у данного мероприятия был еще и второй, более важный сюжет. В своем выступлении, длившемся больше часа, Виталий Королев рассказал, каким видит будущее Тверской области, и что нужно делать, чтобы воплотить тверские мечты в жизнь. Вот основные пункты его программы по развитию региона.
Олени, альпаки и 7 колоколов. На ферме под Тверью рассказали о лицензировании
13 июля 2026 13:30

Олени, альпаки и 7 колоколов. На ферме под Тверью рассказали о лицензировании

8 июля под Тверью прошло мероприятие, приуроченное ко Дню рождения Россельхознадзора. В загородном комплексе «Место 7», расположенном в Калининском округе собрались представители Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям, журналисты региональных СМИ, а также их дети.
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Ефимова
12 июля 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Ефимова

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!