В Твери за одни сутки произошло второе массовое дорожно-транспортное происшествие. На этот на Бурашевском шоссе столкнулись три автомобиля. В дорожном инциденте пострадали два человека. 
В Твери на Бурашевском шоссе машины снова сошлись в массовом ДТП
И снова участники дорожного движения собрались в "гармошку" по вине одного неосторожного водителя. «Лада Веста» въехала в «Рено Логан», который в последующем столкнулся с автомобилем «Ниссан».
 
Признаков алкогольного опьянения у всех участников не наблюдалось. Пострадали в ДТП двое, оба находились в «Рено Логан». У водителя травма ноги, его пассажирка получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. 

Авторские статьи

В Тверском музее открывается выставка «Четыре грани волшебства»
5 декабря 2025 12:00

В Тверском музее открывается выставка «Четыре грани волшебства»

В арт-цоколе тверского музея живописи Валентина Сидорова «На тёплой земле» 5 декабря открывается выставка «Четыре грани волшебства». Ее авторы Елена Дегтярева, Ольга Котенёва-Пушко с авторскими куклами, живописью и арт-объектами, Светлана Демидова с живописными работами и Елена Бурова с уникальными объемными витражами.
Переплет в Твери продолжается: благодарности, отзывы
2 декабря 2025 17:15

Переплет в Твери продолжается: благодарности, отзывы

Больше месяца прошло с Межрегионального книжного фестиваля «Тверской переплёт». Но он, оправдывая своё название, продолжает переплетать людей и вплетать в будни светлые моменты и радостные чувства.
Архив против мифа: в Твери представили книгу о Венецианове-помещике
1 декабря 2025 10:00

Архив против мифа: в Твери представили книгу о Венецианове-помещике

В музее М.Е. Салтыкова-Щедрина – филиале Тверского государственного объединённого музея в Твери прошла презентация книги краеведа Алексея Крючкова «Венецианов и его крестьяне» (12+), которая обещает совершить революцию в нашем понимании одного из ключевых русских художников. Среди слушателей были и студенты художественного училища, носящего имя Алексея Венецианова.
Хроники фазенды: ноябрь
30 ноября 2025 18:00

Хроники фазенды: ноябрь

От редакции. Предлагаем вниманию читателей очередную серию цикла «Хроники фазенды». Лидия Рыбьякова-Хлебская, пиарщица и журналистка, вместе с мужем Иваном решила перебраться на постоянное место жительства в сельскую местность в Тверской области. В «Хрониках Фазенды» Лидия рассказывает, как идет адаптация к новой жизни, с какими трудностями и особенностями приходится сталкиваться. И конечно, особенно интересен ее взгляд на жизнь сельской местности в Тверской области. Итак, встречайте новый выпуск нашего цикла «Хроники Фазенды»!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!