Сегодня 26 марта, 14:56:26
temperature7°C
$
84.19
92.34
Несчастный случай произошел в 10 часов утра в тверском микрорайоне Мамулино. От полученных при падении травм 50-летняя женщина скончалась.
Скорая помощь
Подробности происшествия сообщил портал Tverigrad.ru. Женщина с супругом с утра пораньше выпивали на кухне. Потом хозяйка вышла на балкон покурить и, по версии мужа, нечаянно упала вниз. Сам он пошел искать жену, вышел на балкон и увидел ее лежащей на земле.

С какого именно этажа выпала женщина, источники не сообщают. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и сотрудники других служб.

Фото: ТССМП

Авторские статьи

Не говорите с незнакомцами. «Совенок» учит тверских ребят, как не попасть в беду
26 марта 2025 10:30

Не говорите с незнакомцами. «Совенок» учит тверских ребят, как не попасть в беду

Детская школа безопасности «Совенок» действует в Тверской области уже 7 лет. Это одно из направлений деятельности волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова». И задача ее участников – предупредить беду, дать информацию, которая в нужное время сработает и поможет правильно поступить.
В Тверском театре драмы «Географ глобус пропил», а добрых съели первыми
20 марта 2025 21:45

В Тверском театре драмы «Географ глобус пропил», а добрых съели первыми

Весна в Тверском академическом театре драмы открылась премьерой «Географ глобус пропил» (18+). Стоит признаться, для театра, основу репертуара которого составляет, все-таки, классика – выбор неожиданный. Тем интереснее было увидеть, что получилось.
Правда ли, что Тверь родина слонов и какими были смайлики в XIX веке
19 марта 2025 21:00

Правда ли, что Тверь родина слонов и какими были смайлики в XIX веке

В Твери, в одном из дворов бульвара Радищева (дом №29 А) недавно открылся Дом-музей необычных коллекций. Наш корреспондент беседует с его создателем и руководителем Владимиром Лавреновым.
За что любить Север? Журналист Виктор Толкачев подарил тверской библиотеке книгу
12 марта 2025 19:00

За что любить Север? Журналист Виктор Толкачев подарил тверской библиотеке книгу

Виктор Толкачев, архангельский журналист, писатель, путешественник передал через сообщество «В твердом переплёте» в дар Тверской областной библиотеке им. Горького свою книгу – библиографический указатель.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!