
Инициаторами проекта стали глава региона Виталий Королев и депутат Государственной Думы РФ, председатель координационного совета АНО «Евразия» Алена Аршинова. Напомним, на период реконструкции Городского сада, которую в рамках соглашения с правительством Тверской области проводит АНО «Евразия», в качестве замещающих локаций предложены другие общественные пространства, где для жителей и гостей города будут проводиться культурно-развлекательные программы фестиваля «Лето в Твери».
15 и 16 августа жителей и гостей также ждут анимация, дворовые игры для детей, квесты, экскурсии, настольные игры, мастер-классы, показы фильмов, тренировки по различным видам спорта и многое другое.
Подробная программа с указанием времени и места проведения всех мероприятий на ближайшие выходные размещена по ссылке: https://www.tver.ru/about/info/messages/436600/. Мероприятия проходят только при благоприятных погодных условиях.
Фото: Пресс-служба администрации Твери
10°C





