
Как сообщили в надзорном ведомстве, во время проверки удомельского межрайонного прокурора соблюдения трудового законодательства в «АтомСпецЭнергоМонтаже» (АСЭМ) выявлена задолженность по зарплате. По материалам, предоставленным надзорным ведомством, в территориальном отделе СУ СК было возбуждено уголовное дело.
В результате принятых мер образовавшая задолженность в присутствии прокурора района погашена в полном объеме. Для работников предприятия это очень хорошая новость под Новый год.
Фото: стоп-кадр из видео прокуратуры Тверской области
29°C





