Сегодня 19 апреля, 09:38:50
temperature7°C
$
94.09
100.53
В Тверской области в связи с введением ограничительных мер, вызванных необходимостью бороться с распространением вирусной инфекции, плановые стоматологические операции откладываются до конца вынужденного карантина.
В Тверской области зубы можно будет лечить только в случаях острой боли
Обращаться к стоматологу можно только в крайних случаях. Разъяснения по этому поводу дали уже все федеральные каналы. То есть граждане все-таки могут обращаться к зубному врачу, но только в случаях острой боли. Эти меры вполне понятны и объяснимы. И граждан, и медиков пытаются оградить от лишних контактов. Но экстренный случай, он на то и экстренный, поэтому обращаться в таких ситуациях нужно по месту проживания.

В частности в Твери на экстренную помощь взрослые пациенты могут рассчитывать независимо от района проживания в стоматологическом кабинете ГБУЗ «Городская клиническая больница №6».

Кабинет работает в будние дни с восьми утра до восьми вечера. По субботам с восьми утра до двух часов дня.

Также каждый день оказывают помощь в стоматологическом кабинете экстренной и неотложной помощи поликлиники №1 ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им. В.В. Успенского», расположенном по адресу: г. Тверь, Беляковский пер, д. 9.
График работы: с восьми вечера до восьми утра с понедельника по пятницу, в субботу – с трех часов дня до восьми утра, в воскресенье и праздничные дни кабинет работает в круглосуточном режиме.

С 5 апреля 2020 года – по адресу ул. С. Перовской, д. 5 (здание отделения челюстно-лицевой хирургии).

Если в помощи нуждается ребенок, то нужно обращаться в ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника» (пр-т Чайковского, 24/2 Б).
График работы: с восьми утра до семи вечера. С понедельника по пятницу с восьми утра до семи вечера, в субботу - с девяти утра до трех часов дня.


Главные новости Твери читайте в разделе «В городе»
Теги: 6,

Авторские статьи

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Мировая премьера состоялась в тверском театре. Как Ромео и Джульетта
22 марта 2024 04:45

Мировая премьера состоялась в тверском театре. Как Ромео и Джульетта

18 марта в стильном зале тверского народного театра-студии «Премьер» состоялась премьера фильма «Как Ромео и Джульетта». Участники единственного сейчас российско-германского культурного проекта «Музыка ради мира», поддерживаемого министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, представляли совместно созданный с друзьями из Гренцах-Вилен продукт, рассказывали свою историю. И делились эмоциями, которые зрители с благодарностью подхватывали.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!