Сегодня 24 апреля, 21:27:56
temperature11°C
$
92.51
98.91
В Тверской области и Твери  ДТП были на любой вкус: столкновение трех машин,  вождение в пьяном виде с наездом на дерево, съезд в кювет с последующим опрокидыванием. К сожалению, не удалось избежать смертельных случаев.
По информации регионального ГИБДД, в Западнодвинском районе Тверской области на 363-м километре трассы М-9 «Балтия» женщина 1970 года рождения, перебегая дорогу перед приближающимися к ней автомобилями, угодила под колеса. На ее одежде не было светоотражающих элементов. Участок дороги не освещался, так как искусственное освещение отсутствует. Асфальт на дороге был мокрым. От полученных травм женщина скончалась на месте. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Калининском районе Тверской области на пятом километре трассы М-10 у деревни Новинки мужчина 1984 года рождения управляя автомобилем не удержался на проезжей части полосы и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Водитель получил травмы, но его жизни ничего не угрожает. Алкогольного опьянения не обнаружено.

В Твери на улице Маршала Конева мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем марки «Хёндай Соната», врезался в дерево. Угрозы жизни нет, а вот признаки алкогольного опьянения у него в наличии.

В Твери на Волоколамском проспекте столкнулись сразу три автомобиля. Пострадала девушка 1999 года рождения, которая соблюдала правила дорожного движения. Угрозы для ее жизни нет. Признаков алкогольного опьянения у каждого из участников ДТП не обнаружено. Причина ДТП – нежелание уступить дорогу при повороте налево.

В Твери на улице Андрея Дементьева сбита женщина 1994 года рождения на регулируемом пешеходном переходе. Угрозы жизни нет. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Твери на Волоколамском шоссе у АЗС мужчина 1987 года рождения сбил пешехода. Пострадавший мужчина 1960 года рождения получил травмы, но жизни его ничто не угрожает. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Твери на проспекте 50 лет Октября произошло столкновение двух автомобилей «Газ-3110» и «Тойота RAF4». Пострадала пассажирка автомобиля «ГАЗ 3110», 39-летняя женщина. Она осмотрена на месте. У женщины ушиб руки. Водители дают противоречивые указания. Признаков алкогольного опьянения у них не обнаружено.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!