Сегодня 5 июня, 23:05:45
temperature8°C
$
81.33
87.03

В Твери ИИ «починил» Речной вокзал… виртуально. Чего ещё ждать от робота?

В Тверской области 8 иностранцам разрешили временно проживать в регионе

В Тверской области более 32 тыс. школьников набираются сил в летних лагерях

В Твери жители посёлка им. Лоцманенко впервые провели Троицкие гуляния

В Твери 6 июня на 1,5 часа перекроют движение по наб. Афанасия Никитина, Старому мосту до медуниверситета

Тверская область принимает ночной ультрамарафон CRAZY OWL ZAVIDOVO

В Тверской области мужчина «инвестировал» в мошенников более 1,5 млн рублей

Тверские умницы и умники постоят за честь региона на «Лиге Знаний: школы и колледжи»

В Тверскую область активисты «Движения первых» возвращаются с призами всероссийского фестиваля

В Твери начали ремонтировать фасад театра кукол. К открытию 80-го сезона ему также подлатают крышу

$
81.33
87.03
temperature8°C
В Тверской области и Твери  ДТП были на любой вкус: столкновение трех машин,  вождение в пьяном виде с наездом на дерево, съезд в кювет с последующим опрокидыванием. К сожалению, не удалось избежать смертельных случаев.
По информации регионального ГИБДД, в Западнодвинском районе Тверской области на 363-м километре трассы М-9 «Балтия» женщина 1970 года рождения, перебегая дорогу перед приближающимися к ней автомобилями, угодила под колеса. На ее одежде не было светоотражающих элементов. Участок дороги не освещался, так как искусственное освещение отсутствует. Асфальт на дороге был мокрым. От полученных травм женщина скончалась на месте. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Калининском районе Тверской области на пятом километре трассы М-10 у деревни Новинки мужчина 1984 года рождения управляя автомобилем не удержался на проезжей части полосы и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Водитель получил травмы, но его жизни ничего не угрожает. Алкогольного опьянения не обнаружено.

В Твери на улице Маршала Конева мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем марки «Хёндай Соната», врезался в дерево. Угрозы жизни нет, а вот признаки алкогольного опьянения у него в наличии.

В Твери на Волоколамском проспекте столкнулись сразу три автомобиля. Пострадала девушка 1999 года рождения, которая соблюдала правила дорожного движения. Угрозы для ее жизни нет. Признаков алкогольного опьянения у каждого из участников ДТП не обнаружено. Причина ДТП – нежелание уступить дорогу при повороте налево.

В Твери на улице Андрея Дементьева сбита женщина 1994 года рождения на регулируемом пешеходном переходе. Угрозы жизни нет. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Твери на Волоколамском шоссе у АЗС мужчина 1987 года рождения сбил пешехода. Пострадавший мужчина 1960 года рождения получил травмы, но жизни его ничто не угрожает. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Твери на проспекте 50 лет Октября произошло столкновение двух автомобилей «Газ-3110» и «Тойота RAF4». Пострадала пассажирка автомобиля «ГАЗ 3110», 39-летняя женщина. Она осмотрена на месте. У женщины ушиб руки. Водители дают противоречивые указания. Признаков алкогольного опьянения у них не обнаружено.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

В Твери жители посёлка им. Лоцманенко впервые провели Троицкие гуляния
5 июня 2023 18:10

В Твери жители посёлка им. Лоцманенко впервые провели Троицкие гуляния

В Твери в посёлке имени Лоцманенко в минувшее воскресенье прошёл большой праздник: здесь впервые провели Троицкие гуляния. Мероприятие организовали ТОС и депутат Тверской городской Думы Владимир Родионов.
В Твери музей им. Лизы Чайкиной провёл вернисаж педагогов-художников и их учеников
2 июня 2023 05:00

В Твери музей им. Лизы Чайкиной провёл вернисаж педагогов-художников и их учеников

В Твери музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной провел вернисаж, посвященный открытию первой областной выставки-конкурса творчества педагогов-художников, их учеников, приуроченной к Году педагога и наставника в России. Выставка получила название «Педагог-художник. Все оттенки творчества».
Тверской театр драмы закрыл 277-й сезон – чем он запомнится зрителю?
1 июня 2023 14:28

Тверской театр драмы закрыл 277-й сезон – чем он запомнится зрителю?

Тверской академический театр драмы (ТАТД) закрыл 277-й сезон на большой сцене спектаклем по пьесе Виктора Розова «Вечно живые». Также в последний день мая подвели итоги этого творческого периода.
В Твери Ольга Жохова предлагает вдоволь налюбоваться видами Санкт-Петербурга в батике
1 июня 2023 13:43

В Твери Ольга Жохова предлагает вдоволь налюбоваться видами Санкт-Петербурга в батике

В Твери представлено несколько десятков работ многогранного художника из Северной столицы Ольги Жоховой. Автор экспозиции «Атласное чудо с берегов Невы» тверским ценителям искусства представляет возможность насладиться видами Санкт-Петербурга, отметившего на днях свое 320-летие, и его царственных пригородов в батике.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!