
После выхода на пенсию по выслуге лет мужчина заключил контракт с Министерством обороны для участия в специальной военной операции и в настоящее время служит в десантно-штурмовом полку. Гость поделился своим опытом участия в СВО, рассказал о задачах, которые стоят перед военнослужащими, и о значении воинской службы для защиты Отечества. Он подчеркнул, что в свою очередь каждый сотрудник уголовно-исполнительной системы вносит вклад в общее дело обеспечения безопасности и стабильности в стране.
Сотрудники ИК-7 передали гуманитарную помощь для военнослужащих десантно-штурмового полка: два портативных аккумулятора для обеспечения связи и заряда устройств в полевых условиях и шесть литров меда в знак заботы и поддержки.
Фото: УФСИН по Тверской области
18°C





