Сегодня 29 марта, 05:23:57
temperature4°C
$
92.26
99.71
В Тверской области завершилось расследование уголовного дела в отношении женщины, которая в пьяном виде села за руль и пыталась задавить мужчину, который сделал ей замечание. Бежецкий межрайонный  следственный отдел СУ СК РФ квалифицировал действия пьяной водительницы, как попытку покушения на убийство.
В Тверской области пьяная женщина, хотела задавить обидчика
Как сообщает пресс-служба СК, все началось с мониторинга СМИ. Правоохранители выявили информацию, в буквальном смысле, о пьяной вакханалии 36-летней жительницы Бежецка. Понятно, что такой факт не мог остаться без проверки.

Правоохранители установили, что ночью 4 августа 2019 года в городе Бежецке произошло следующее: услышав замечание в свой адрес от мужчины, пьяная местная жительница выплеснула свою обиду на автомобиль гражданина.

Она не придумала ничего лучше, как поцарапать ключом машину. Ущерб от ее действий составил более 20 тысяч рублей. Однако такого наказания ей показалось мало. Она села за руль автомобиля и попыталась наехать на сделавшего ей замечание мужчину.

Женщина постаралась выжать из своего железного коня максимум, так что на шутку это никак не походило. Мужчину она сбила, и тот получил травмы. К счастью, не такой тяжести, которые бы его обездвижили, ибо женщина попыталась пострадавшего додавить, но он успел увернуться. Возможно, во второй раз попытка сохранить себе жизнь не была бы столь успешной, но мужчине повезло – вмешались очевидцы.

Все эти факты были установлены в ходе расследования, очных ставок, опроса свидетелей и результатов экспертиз (трасологической и судебно-медицинской).

Теперь суд решит, какое наказание заслуживает разбушевавшаяся женщина.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Мировая премьера состоялась в тверском театре. Как Ромео и Джульетта
22 марта 2024 04:45

Мировая премьера состоялась в тверском театре. Как Ромео и Джульетта

18 марта в стильном зале тверского народного театра-студии «Премьер» состоялась премьера фильма «Как Ромео и Джульетта». Участники единственного сейчас российско-германского культурного проекта «Музыка ради мира», поддерживаемого министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, представляли совместно созданный с друзьями из Гренцах-Вилен продукт, рассказывали свою историю. И делились эмоциями, которые зрители с благодарностью подхватывали.
Тверская быличка о мальчике, оставленном на пеньке у дороги
16 марта 2024 12:30

Тверская быличка о мальчике, оставленном на пеньке у дороги

Холодной осенью 1941 года из Калинина по старицкой дороге шла молодая женщина с тремя сыновьями. Старшему из них было лет пять, среднему – чуть больше трех, а младшему Вите всего-то пара месяцев. Его мать несла на руках.
Михаил Маршумов: «Мне трудно называть себя художником»
13 марта 2024 19:03

Михаил Маршумов: «Мне трудно называть себя художником»

Не часто в моей журналистской практике случалось, когда материал, который я задумывал написать в одном жанре, в силу разных обстоятельств подготавливал в другом. Однако, когда я стал готовить публикацию о Михаиле Михайловиче Маршумове, одном из старейших и одном из самых титулованных тверских художников, понял, что запланированный мной жанр интервью не подойдет, поскольку этот жанр в каком-то смысле закрепощает, а иногда даже ведет не по тому пути, который избрал бы сам интервьюируемый.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!