Сегодня 25 июня, 02:01:54
temperature13°C
$
78.39
91.74
Проводник поезда из Тверской области Петр Дивинец выиграл в «Русском лото» 706 577 рублей. Мужчина купил 13 билетов 1369-го тиража и поймал удачу за хвост.
В Тверской области проводник поезда выиграл в лотерею 700 тысяч
Победитель поделился, что был уверен в том, что его выигрыш будет крупным, однако не спешил радоваться. Первый раз он допустил ошибку при проверке билета и чуть было не упустил свой большой куш, но чутье не подвело Петра Васильевича, и его нашла долгожданная награда в размере 706 577 рублей.

Петр Дивинец планирует потратить выигранные деньги на семью, на своих детей. Он работает проводником поезда дальнего следования, часто бывает за границей, увлекается рыбалкой и ведет активную жизнь.

В нашей стране все лотереи государственные, организованные при поддержке Минфина и Минспорта. В среднем в неделю в «Столото» миллионы выигрывают по 20 человек.

Авторские статьи

Нет ли лишнего билетика? В Твери проходят гастроли Ульяновского драмтеатра
12 июня 2025 20:30

Нет ли лишнего билетика? В Твери проходят гастроли Ульяновского драмтеатра

С 10 по 13 июня в Твери – «Большие гастроли» Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова. Они организованы Росконцертом согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
Сергей Киселев: «Человек интересного времени»
10 июня 2025 22:00

Сергей Киселев: «Человек интересного времени»

10 июня нынешнего года в городской библиотеке им. Герцена состоялась презентация книги «Человек интересного времени», а если говорить точнее, мемориальная встреча, посвящённая 90-летию со дня рождения бывшего руководителя Калинина-Твери Сергея Леонтьевича Киселёва.
В Твери открылась выставка художника, вдохновленного к творчеству опасным «животным»
6 июня 2025 07:30

В Твери открылась выставка художника, вдохновленного к творчеству опасным «животным»

Чтобы не побуждать читателя ко всякого рода домыслам, о каком именно опасном животном идет речь, сразу скажу, что ответ на этот вопрос можно найти, прочитав до конца эту заметку. Благо она размеры имеет скромные.
В чем сила тверских экоактивистов?
5 июня 2025 15:45

В чем сила тверских экоактивистов?

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. «Вся Тверь» благодарит всех, кто заботится о природе по долгу службы или по зову сердца, и поздравляет с праздником!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!