Сегодня 2 октября, 20:53:05
temperature11°C
$
98.48
103.87
В Тверской области ищут без вести пропавших людей. 20 января в Осташковском районе пенсионер 1949 года рождения вышел из дома и не вернулся. 25 января в Вышнем Волочке пропала 15-летняя Дарья Родионова. СУ СК ведет доследственную проверку. Идут масштабные поиски пропавших с привлечением волонтеров.
Как сообщает пресс-служба СУ СК рФ по Тверской области, днем 20 января житель деревни Жданово Осташковского района вышел из дома и не вернулся. Последний раз пропавшего пенсионера видели неподалеку от деревни. Он шел по трассе Осташков – Торжок. Ведутся поиски, в которых задействованы волонтеры из спасательного отряда «Сова». После доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

В Тверской области пропала 15-летняя Родионова Дарья Алексеевна 2004 года рождения, проживающая в городе Вышнем Волочке. О пропаже девочки стало известно 25 января. Дарья утром ушла из дома, после чего ее больше никто не видел. Ранее ничего подобного с девочкой не случалось. По данному факту ведется доследственная проверка.

Поиски девочки ведутся с момента обращения, но СУ СК обращается с просьбой ко всем неравнодушным гражданам, если есть хоть какая-то информация о местонахождении Дарьи, позвонить по телефону 8-930-179-00-69.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

В Твери ФК «Удача» прошёл в полуфинал первого дивизиона по футболу Тверской области
1 октября 2023 12:39

В Твери ФК «Удача» прошёл в полуфинал первого дивизиона по футболу Тверской области

В Твери футбольный клуб «Удача», представляющий Калининский округ, сразился на стадионе «Юность» с тверским «Локомотивом» в четвертьфинале первого дивизиона по футболу Тверской области. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу ФК «Удача». Теперь команда в полуфинале масштабного турнира.
В Тверской области делегация из Таиланда и Камбоджи посетила Савватьевское зверохозяйство
27 сентября 2023 14:08

В Тверской области делегация из Таиланда и Камбоджи посетила Савватьевское зверохозяйство

В Тверской области представители Таиланда и Камбоджи в рамках своего делового визита в Верхневолжье побывали в Савватьевском зверохозяйстве в Калининском округе. Им показали, в каких условиях содержатся животные на зверофермах, продемонстрировали конечный продукт. Также гости посетили оленью ферму, находящуюся неподалёку в Сергеевке.
В Тверской области в деревне Квакшино прошёл праздник ко Дню пожилого человека
27 сентября 2023 13:51

В Тверской области в деревне Квакшино прошёл праздник ко Дню пожилого человека

В Тверской области в Калининском округе в деревне Квакшино Верхневолжского сельского поселения 26 сентября прошёл праздник в преддверии Международного дня пожилого человека «Поёт душа – танцует осень». Его провели в местном культурно-досуговом центре.
В Твери открылась выставка памяти поэтессы Галины Безруковой
18 сентября 2023 11:00

В Твери открылась выставка памяти поэтессы Галины Безруковой

В Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена открылась выставка-инсталляция, посвященная 75-летию со дня рождения замечательной поэтессы Галины Безруковой (1948–1999 гг.).
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!