
Обучение будет проходить на платформе «Школа фермеров. РСХБ». Предприниматели получат необходимые знания о процессе формирования имиджа и закрепления долгосрочного взаимодействия с потребителями, о мероприятиях, направленных на представление продукта, о реализации его за рубежом. Также обучающимся по программе эксперты расскажут о правилах, нюансах и ошибках в организации продаж онлайн и офлайн. На обсуждение вынесут темы, касающиеся отдельных экономических отраслей, например, развития услуг в агротуризме.
«Вкусы России» – уникальный конкурс региональных продуктовых брендов, который был запущен по инициативе Владимира Путина. Его участниками уже стали более полутысячи гастрономических брендов из разных уголков страны.
А Тверской области, как известно, есть что представить на таком состязании, ведь она славится многими вкусовыми брендами, любимыми среди населения и завоевавшими у него доверие. Тверской регион вошел в пятерку конкурса по числу заявленных брендов: «Пожарские котлеты», «Тверские баранки», «Мармелад Верхневолжья», «Вода Верхневолжья», «Сыры Верхневолжья», «Мука Верхневолжья», «Вода Кашинская» и другие.
Образовательная программа поможет предпринимателям усовершенствовать свои профессиональные навыки, необходимые при реализации продукта на разных ее этапах, найти интересные новаторские идеи и повысить эффективность производства. За счет приобретенных знаний они смогут расширить свой бизнес и разработать новые траектории его развития.
Участникам программы выдадут свидетельство РГАЗУ.
Все подробности можно узнать на сайте конкурса «Вкусы России».