Второкурсница Тверского колледжа сервиса и туризма Виктория Маркова продемонстрировала высокий уровень профессионального мастерства в номинации «Администрирование отеля» и завоевала почетное третье место.
Благодаря этому чемпионату молодые люди с инвалидностью могут реализовать свои идеи, достигать поставленных целей и найти поддержку единомышленников. При этом они активно проявляют себя в своей профессиональной сфере, доказывают свою компетентность и привлекают внимание работодателей.
По всей стране в состязании приняли участие свыше 2 тысяч человек. Среди 77 номинаций каждый нашел для себя то, в чем он силен – это и «Поварское дело», и «Бисероплетение», и «Обработка текста», и многое другое. В жюри вошло 230 экспертных судей, которые оценивали старания конкурсантов в режиме реального времени.