Сегодня 20 апреля, 13:35:06
temperature8°C
$
93.44
99.58
В Тверской области в полиции служит немало супружеских пар. 8 июля, во Всероссийский день семьи любви и верности на сайте областного МВД представили рассказ о нескольких семьях. Многие из них женаты уже не первый год, и служба во внутренних органах не разрушила отношения, а закалила их.
Виталий и Екатерина Копейкины
Виталий и Екатерина Копейкины вместе уже 15 лет. Он служит начальником отдела экономической безопасности УМВД России по Тверской области, она – старший эксперт Криминалистической лаборатории областного управления МВД.

Будущие супруги познакомились в 2004 году, когда служили в одном подразделении. Чувства вспыхнули сразу, и на следующий год они заключили брак. У четы Копейкиных трое детей – 14-летний Кирилл, 9-летняя Дарья и 3-летний Никита.

Дмитрий и Александр Пискарёвы

В Твери служат в рядах полиции Дмитрий и Александр Пискарёвы, отец и сын. Старший лейтенант Александр Пискарёв рассказывает, что после вуза выбрал работу в МВД, потому что отец всегда был и остаётся примером. 

Александр поступил на службу 4 года назад, получил звание младшего лейтенанта и начал работать в Центре информационных технологий правоохранительных органов. Дмитрий, в общей сложности, без малого 30 лет трудится в Госавтоинспекции.

 В Тверской области полицейские отметили День семьи, любви и верности
Многие сотрудники ведомства ещё и многодетные семьянины. Семья и воспитание детей имеют для них большое значение.

Начальник отдела полиции в посёлке Сонково Игорь Митрофанов – отец четырёх детей. У него сын и 3 дочери.

У старшего инспектора ГИБДД в Вышнем Волочке Юрия Суманова 3 детей. 2 сына и дочь.

Водитель, прапорщик Никита Романцов воспитывает пятерых детей. 4 сына и дочь. 

У старшего инспектор отдела по вопросам миграции, капитан Павел Панов 3 сына. Двое младших – близнецы.

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!