В Тверской области на дорогах по-прежнему неспокойно. Аварии произошли в Пеновском, Калининском, Кувшиновском, Кашинском районах. Есть пострадавшие, погиб подросток.
По информации ГИБДД, в Конаковском районе Тверской области на 112 километре трассы М-10 автомобиль врезался в ограждение. Пострадала пассажирка – женщина 1967 года рождения. Ее жизнь вне опасности, она самостоятельно обратилась в больницу города Конаково за помощью.

После оказания помощи отпущена. Травмы оказались незначительными. Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.

В Пеновском районе Тверской области на 84-м километре автодороги Андреаполь – Пено – Хитино водитель не справился с управлением и съехал с дороги. Автомобиль опрокинулся. Пострадали пассажиры: женщина 1971 года рождения и девушка 2002 года рождения. Их жизни вне опасности, после оказания медицинской помощи они отпущены. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

В Калининском районе Тверской области на 9-м километре автодороги Глазково – Мухино произошло столкновение двух автомобилей с последующим съездом в кювет. Дорога на этом участке была обработана.

Пострадали оба водителя: мужчина 1952 года рождения и женщина 1990 года рождения. Их жизнь вне опасности. Признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружено.

В деревне Хрычево Кувшиновского района Тверской области мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем «УАЗ», сбил подростка 2005 года рождения. По словам водителя, мальчик неожиданно выбежал из двора на дорогу. Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.

В Калининском районе на 203-м километре трассы М-10, водитель «Фольксвагена» врезался мачту освещения. Пострадали водитель и пассажир, тяжесть полученных травм уточняется. По словам водителя, он отвлекся на телефонный звонок.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!