Сегодня 16 мая, 01:25:41
temperature10°C
$
80.31
90.1
В Пеновском районе Тверской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый  в убийстве своей сожительницы.
Как сообщает пресс-служба СУ СК, завершилось расследование в отношении мужчины 1990 года рождения. Он обвиняется в убийстве своей сожительницы.

Мужчина был задержан правоохранителями по горячим следам. Произведенный после допроса на месте следственный эксперимент, позволил восстановить события преступления.

Установлено, что вечером 18 октября 2019 года между мужчиной и его сожительницей случился конфликт, переросший в горячую ссору. Мужчина схватил нож и нанес несколько ударов в живот. Чтобы скрыть следы преступления он поджег в коридоре мусор и покинул дом.

Собранная следствием доказательная база, в том числе при опросе свидетелей, оказалась достаточной для того, чтобы передать уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.
Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

«Страна-Феникс»: в Твери рассказали, как рождалась новая вселенная
10 мая 2025 17:00

«Страна-Феникс»: в Твери рассказали, как рождалась новая вселенная

8 мая в Тверской картинной галерее открылась выставка, посвященная 80-летию Великой Победы. В экспозиции представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства известнейших мастеров, трудившихся тогда в нашей стране, в том числе и в Верхневолжье.
Когда в Твери пел Лемешев, останавливались трамваи
10 мая 2025 12:00

Когда в Твери пел Лемешев, останавливались трамваи

Коренную тверичанку Марию Серафимовну Молчанову с полным правом можно назвать свидетельницей века. Пережила эвакуацию, тяжелые военные годы, а затем долго и плодотворно трудилась в мирные годы.
От прадеда до правнука. Истории участников Бессмертного полка в Твери
9 мая 2025 20:21

От прадеда до правнука. Истории участников Бессмертного полка в Твери

Одно из самых трогательных, самых эмоционально заряженных событий празднования Дня Победы – шествие Бессмертного полка. В Твери эта традиция продолжается. Бессмертный полк-2025 в столице Верхневолжья объединил более 11 тысяч человек. Принять участие в шествии приехали люди из других городов. Тверичане приходили семьями.
Письма с фронта стали спектаклем. В Тверском театре кукол премьера
8 мая 2025 16:45

Письма с фронта стали спектаклем. В Тверском театре кукол премьера

Очень душевный, тёплый и одновременно страшный по своему содержанию спектакль был представлен к Дню Победы на сцене Тверского театра кукол. Фронтовые письма нашего земляка Аркадия Смирнова звучат через десятилетия в литературно-музыкальной постановке «Здравствуйте, мои дорогие» (12+).
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!