Сегодня 20 апреля, 19:22:38
temperature8°C
$
93.44
99.58
В Твери и Тверской области погода внесла коррективы в безопасность движения на дорогах. Не всем удалось справиться с управлением, в результате чего произошел целый ряд ДТП, в которых есть пострадавшие.
По информации областного ГИБДД, в Твери на улице Шишкова столкнулись два автомобиля, после чего одна из машин съехала в кювет. Мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем марки «Форд», при выезде со второстепенной полосы не предоставил преимущества автомобилю марки «Митсубиси», двигающемуся по главной дороге. От полученного удара «японец» съехал в кювет, при этом водитель получил травмы: ушиб левого плеча и коленного сустава.
Признаков алкогольного опьянения у водителей нет.

В Кувшиновском районе Тверской области на 35-м километре автодороги Торжок – Осташков женщина 1959 года рождения, управляя автомобилем марки «Рено-Дастер», не справившись с управлением, съехала в кювет. Машина опрокинулась. Проезжая часть на этом отрезке была обработана.

Женщина получила травмы, но угрозы жизни нет. Признаков алкогольного опьянения у нее не обнаружено.

В Калининском районе Тверской области на 13-м километре автодороги Тверь – Тургиново произошло столкновение двух автомобилей. Мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем марки «Рено», не справился с управлением, так как на задних колесах была летняя резина, и врезался в автомобиль марки «Шкода», которым управляла женщина 1952 года рождения. Пострадали женщина, управляющая «Шкодой», и пассажир автомобиля «Рено». Угрозы жизни нет.

В городе Ржев Тверской области на улице Октябрьская произошло столкновение двух транспортных средств. Женщина 1972 года рождения, управляя автомобилем марки «Деу Нексия», при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущества автобусу ПАЗ, принадлежащему МУП «Автотранс» города Ржев, осуществляющему перевозку пассажиров по одному из городских маршрутов. Автобус двигался прямо со встречного направления. Пострадала женщина, управляющая автомобилем «Деу Нексия». У нее ушиб грудной клетки.

Признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружено.


Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «В регионе»
Теги: 7,

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!