Сегодня 16 апреля, 23:17:57
temperature5°C
$
94.07
99.93
В Тверской области 3 и 4 декабря 300 лидеров и активистов объединит онлайн-форум «Я – патриот Отечества». Организаторы патриотической работы поделятся планами на будущий год, подведут итоги Года памяти и славы, а также обсудят реализованные проекты.
В Тверской области форум «Я – Патриот Отечества» соберет 300 участников
В Верхневолжье патриотический форум проводится уже на протяжении 18 лет. За это время была создана масса патриотических практик. Благодаря налажен контакт между активистами, что привело к продуктивной совместной работе по сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны.

300 студентов и школьников примут участие в интеллектуальных играх, которые направлены на патриотическое воспитание молодого поколения и сохранение в сознании ценности памяти о храбрых соотечественниках. 

По окончании форума в дистанционном формате пройдет встреча с федеральными экспертами в сфере патриотического воспитания.

Мероприятие пройдет 3 и 4 декабря на платформе «ZOOM» и в соцсети «ВКонтакте». Все желающие должны заполнить анкету до 1 декабря здесь. Помимо этого участникам необходимо зарегистрироваться на сайте молодежной российской организации.

Авторские статьи

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Мировая премьера состоялась в тверском театре. Как Ромео и Джульетта
22 марта 2024 04:45

Мировая премьера состоялась в тверском театре. Как Ромео и Джульетта

18 марта в стильном зале тверского народного театра-студии «Премьер» состоялась премьера фильма «Как Ромео и Джульетта». Участники единственного сейчас российско-германского культурного проекта «Музыка ради мира», поддерживаемого министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, представляли совместно созданный с друзьями из Гренцах-Вилен продукт, рассказывали свою историю. И делились эмоциями, которые зрители с благодарностью подхватывали.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!