В Твери Дворец бракосочетания, что называется,  решил взять на себя основной удар и расписать максимальное количество желающих соединиться узами брака в красивые даты. Они в этом году приходятся на период 20-22 февраля. Расписать влюбленных готовы, невиданное дело, даже в воскресенье и понедельник.
В Твери в красивые даты февраля Дворец бракосочетаний будет работать от зари до зари
Известно, что в Твери 22 февраля хотят расписаться уже три десятка пар. Всем им отведено время с открытия Дворца бракосочетания и до 17.00. Но и тут влюбленным идут на встречу и продляют возможность подачи заявления о вступления в брак, которое еще можно оформить на портале Госуслуг. Для них время для росписи придется на интервал с 17.00 до 20.00. 

Но и на этом точка поставлена не будет. Известно, что время регистрации браков на 22 февраля готовы дополнительно пролонгировать. Не исключено, что Дворец в этот день будет работать от зари и до зари.

Тем, кто не поспеет закинуть заявление о вступлении в брак в эту дату, рекомендуют не отчаиваться и присмотреться к 20 и 21 февраля. Тут толкучки пока не наблюдается.

Областной Дворец бракосочетания функционирует меньше года, но он уже полюбился многим. В трехэтажном здании влюбленных расписывают в трех залах торжеств.

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!