Проверяющие оценили качество проделанной работы. По мнению Владимира Васильева, качество работ зависит от неравнодушия и активности местных жителей, которые заинтересованы в их своевременном и профессиональном исполнении.
- Благоустройство исторического центра Твери затрагивает все больше общественных территорий, – отметила депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова. – На инспектируемом объекте работы хорошо организованы. Надеюсь, жителям города понравится результат.
В день инспекции на площади бурлила работа. Рабочие меняют асфальтобетонное покрытие, заменили подпорную стенку сквера, продолжают ремонт тротуаров по периметру Театральной площади и Театральному проезду.
По мнению заместителя главный администрации Твери Дениса Чёрных, за ближайшие три дня основной объем работ будет завершен.