Руководитель службы судебных приставов Тверской области готов ответить на вопросы жителей региона по телефону горячей линии. А вопросов у людей накопилось немало. В связи с временными ограничительными мерами сложности с выплатой по исполнительным листам возникли у многих граждан. 
В Твери судебные приставы готовы к диалогу с проблемными должниками
Ещё до появления в нашей стране коронавируса многие должники с трудом вытягивали своё бремя. Кто-то погряз в кредитах, кто-то выплачивает коммунальные долги по исполнительному листу. И хорошо ещё, если у человека есть официальная работа с белой зарплатой. А если таковой нет? Если из-за пандемии человека уволили, а предприятие, на котором он работал, закрыли? Как быть с долгами и алиментами?

В общем, вирус вскрыл целый пласт проблем, связанный с выполнением нашими согражданами своих финансовых обязательств. Руководитель УФССП России по Тверской области, главный судебный пристав Тверской области Надежда Геннадьевна Семенова даст необходимые разъяснения по телефону 8(4822) 55-92-20 готова дать все необходимые разъяснения на горячей линии. Она состоится 19 и 21 мая с двух до четырех часов дня. 

Надеемся, прямое общение с приставами поможет выйти из сложной ситуации многим жителям Верхневолжья.

Авторские статьи

Загадочная миссия тверской художницы Ирины Маховой
3 ноября 2025 22:00

Загадочная миссия тверской художницы Ирины Маховой

В культурной жизни Твери произошло значимое событие: на днях в Малом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской открылась юбилейная персональная выставка известной тверской художницы Ирины Маховой.
Хроники фазенды: октябрь
2 ноября 2025 18:00

Хроники фазенды: октябрь

От редакции. Предлагаем вниманию читателей очередную серию цикла «Хроники фазенды». Лидия Рыбьякова-Хлебская, пиарщица и журналистка, вместе с мужем Иваном решила перебраться на постоянное место жительства в сельскую местность в Тверской области. В «Хрониках Фазенды» Лидия рассказывает, как идет адаптация к новой жизни, с какими трудностями и особенностями приходится сталкиваться. И конечно, особенно интересен ее взгляд на жизнь сельской местности в Тверской области. Итак, встречайте новый выпуск нашего цикла «Хроники Фазенды»!
Прогулки с Павлом Ивановым: Смоленский переулок
2 ноября 2025 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Смоленский переулок

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Около 4000 гостей посетило 100 встреч фестиваля «Тверской переплёт» – 2025
29 октября 2025 21:44

Около 4000 гостей посетило 100 встреч фестиваля «Тверской переплёт» – 2025

Три дня в октябре – с 24-го по 26-е – в столице Верхневолжья проходил ХI Межрегиональный книжный фестиваль «Тверской переплет». Областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького и общественная организация «МедиаСоюз» создали крупнейшее культурное событие региона, которое оценили около 4000 посетителей. На этот раз фестиваль был посвящен 80-й годовщине Великой Победы и 165-летию Горьковки.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!