Администрация Московского района Твери находится на постоянной связи с пострадавшими жителями и оказывает помощь по всем возникающим вопросам. Организована доставка детей в школы и детские сады и домой.
В гостинице «Юность» еще находится 25 человек. Им обеспечено горячее питание. При необходимости специалисты готовы оказать психологическую помощь.
В пострадавшем доме завершаются работы по временному усилению наружных стеновых конструкций. После решения экспертизы о техническом состоянии здания планируется усилить конструкции стен и перекрытий.
Будут заменены и участки перекрытий, которые были повреждены в результате взрыва. По завершении этих работ отремонтируют лифт, а также системы электроснабжения и балконы.
Главные новости Твери читайте в разделе «В городе»