
Церемония прощания со знаменем – это ответственный момент в жизни каждого кадета. Важность этого дня заключается в верности кадетским традициям и готовности нести ответственность за честь и имя кадетского класса. Преданность, честь и мужество – это главное для кадет.

«Сегодня вы прощаетесь со школьным знаменем, но оно навсегда останется для вас символом чести, дисциплины и любви к Родине. Кадетская школа дала вам не только знания, но и закалила характер, научила взаимовыручке и ответственности. Желаю успешной сдачи экзаменов», – напутствовал кадетов офицер Росгвардии.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием.
17°C





