Сегодня 3 декабря, 20:13:01
temperature-8°C
$
89.76
97.91
В Твери на улице Односторонняя в ДТП пострадали три машины. Один из пассажиров столкнувшихся авто получил травмы.
По информации областного ГИБДД, в Твери на улице Односторонней произошло столкновение трех автомобилей. Водитель, управляющий «Мерседесом» врезался сразу в две машины, стоящие перед светофором, который показывал красный свет. У водителя «Мерседеса» обнаружены признаки алкогольного опьянения. Пострадала пассажирка одной из машин, в которую влетел пьяный водитель. У нее подозрение на сотрясение головного мозга.

Главные новости Твери читайте в разделе «В городе»
Теги: 6,

Авторские статьи

В Твери глава МЧС России наградил росгвардейцев за спасение ребенка из горящего дома
29 ноября 2023 10:58

В Твери глава МЧС России наградил росгвардейцев за спасение ребенка из горящего дома

В Твери глава МЧС России Александр Куренков наградил ведомственными наградами МЧС росгвардейцев, спасших ребенка на пожаре.
Тверская изостудия «Зебра» приглашает тверичан на выставку «Тон-картон»
28 ноября 2023 15:46

Тверская изостудия «Зебра» приглашает тверичан на выставку «Тон-картон»

Тверская художественная студия «Зебра» приглашает тверичан на выставку «Тон-картон». Выставка проходит в дворце культуры «Химволокно».
В Тверском театре драмы премьера
27 ноября 2023 10:34

В Тверском театре драмы премьера

На излете осени и пороге зимы на Большой сцене Тверского академического театра драмы состоялась премьера драмы «Три сестры» А.П. Чехова.
В Твери открылась превосходная художественная выставка
11 ноября 2023 02:02

В Твери открылась превосходная художественная выставка

10 октября в Малом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской открылась превосходная выставка тверского художника Игоря Гусева «Измерение без названия».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!