
Темой отчетного концерта «Это всё моё, родное» Дворца культуры «Затверецкий» стал Год единства народов России. Коллективы представили номера художественной самодеятельности: русскую плясовую Курской области «Чеботуха», игровой хоровод «Змейка», всем известная народную песню «Во саду ли, в огороде» в различных исполнениях.
«Дом, в котором мы живем» - так называлась творческая программа Дома культуры посёлка Сахарово. В концерте были собраны лучшие номера прошедшего сезона. В рамках Весеннего фестиваля искусств в Доме культуры посёлка Элеватор также состоялся отчетный концерт «В ритме единства»: выступили вокальные коллективы «Веснушки», «Каприз», ансамбль ложкарей «Туесок», танцевальные номера представили хореографические коллективы «Энергия», «Радуга», а также вокально-инструментальный ансамбль «В. А. Ниль». Коллективы «ДК. пос. Литвинки» объединил итоговый концерт «Аллея талантов».

«Мы - свет», под таким девизом в рамках отчетного концерта выступили коллективы Дворца Культуры «Синтетик». Программа была посвящена 50-летнему юбилею учреждения.
Настоящее шоу талантов шоу талантов «ФИНАЛ. Но это не точка…» пройдет сегодня, 14 мая, в ДК «Химволокно», начало в 18.00. 15 мая в 14.00 все желающие могут посетить на отчетный концерт творческих коллективов ДЦ «Мир» «Ярче, чем вчера».

21 мая в 18:30 во Дворце культуры «Синтетик» состоится гала-концерт, который станет кульминацией фестиваля. Каждое учреждение-участник представит два своих лучших номера, а также примет участие в конкурсе на лучший творческий номер. По итогам Весеннего фестиваля искусств Гран-при будет вручён коллективу, чей номер получит наибольшее признание.
Фото: Пресс-служба администрации Твери
18°C





