
Так как 11 сентября решается, кто в составе Тверской городской Думы будет заниматься проблемами города в ближайшем будущем, проголосовать, по мнению Владимира Суслова, уважаемого во всем регионе человека, важно каждому неравнодушному горожанину. Отдать свой голос – возможность внести личный вклад в дальнейшее развитие муниципалитета. От решения депутатов городского парламента, так или иначе, многое зависит: какие территории будут благоустраиваться, какие школы и садики – ремонтироваться, куда и на какие цели потратят средства местного бюджета. В общем, что конкретно будет улучшаться в городе.
Владимир Суслов много лет посвятил работе на благо Твери и региона. В ранние постсоветские годы он занимал должность главы администрации Тверской области – был фактически первым губернатором. На протяжении 10 лет, с 1996 года, он возглавлял Тверской почтамт. В 2007-2010 годах был первым замдиректора регионального Управления «Почты России». С 2007 года стоял во главе Совета общественности при губернаторе. А с 2009-го три года трудился в качестве председателя областной Общественной палаты I созыва.
Владимир Суслов сделал очень много для сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны, стоял у истоков многих общественно-патриотических мероприятий, в том числе для подрастающего поколения. Он обладатель целого ряда наград. В позапрошлом году Владимир Путин наградил его орденом Дружбы.