
Как сообщили в Министерстве обороны России, они высадили аллею деревьев в память о воинах ВТА, погибший при исполнении служебного долга.
«Каждый саженец – это символ надежды и продолжения жизни, своеобразная дань уважения и благодарности», – сказано в пресс-релизе МО РФ.
Фото: Минобороны РФ
16°C





