
Участники рейда побывали в спортивных организациях Пролетарского района, кафе и барах. Проверке подверглись около 380 человек, среди них и граждане иностранных государств.

Более того, ночью в развлекательных заведениях областного центра выявили 6 несовершеннолетних, которые после 23 часов вопреки законодательству находились без сопровождения родителей или законных представителей. Всех доставили в отдел и передали в руки родителей (которых за небрежное отношение к родительским обязанностям ожидает административное наказание по ст.5.35 КоАП).

Кроме прочего, в кафе и клубах проверили документы у кухонного персонала и работников охраны. Проверки, направленные на предупреждение и пресечение преступлений, будут продолжены.
Фото: нарезка из видео УМВД по Тверской области
18°C





