
ДК «Мир» был построен в Твери на улице Можайского в 1987 году. В здании три этажа, из них в надземной части расположены два. Общая площадь – 1779,2 м2. Объем – 8000 м3.
Заключен контракт по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт двух помещений. Стоимость контракта – 333 042,90 рубля. Заказчиком выступает муниципальное бюджетное учреждение «Досуговый центр «Мир» (МБУ ДЦ «Мир»).
Уточняется, что проект и в дальнейшем капитальный ремонт коснутся помещений №2 (фойе, 216,3 м2) и №28 (гардероб, 65,9 м2). Общая площадь готовящихся к ремонту помещений составляет 282,2 м2. Работы подрядчиком будут выполняться на основании дизайн-проекта помещений МБУ ДЦ «Мир», разработанного ГБП ОУ «Тверской технологический колледж».
Фото: «Вся Тверь»
16°C





